Достижения воспитанников

Достижения воспитанников

Речь - ведущий процесс психического развития ребенка. Эмоциональность ребенка, его потребности, интересы, темперамент, характер - весь психический склад личности выявляются в речи. Речевые навыки сами по себе развиться не могут, их необходимо развивать, формировать в целенаправленном процессе - образовательной деятельности. Посещение группы для детей с нарушениями речи является бесспорным толчком в речевом развитии детей дошкольного возраста.

Учебный год/

10% / 0%

0% / 0%

Показатель звукопроизношения воспитанников,

посещающих логогруппу и логопункт (с сентября 2015г.)

Викторины

(всероссийские, международные, региональные)

Международная познавательная викторина "Веселый алфавит - Буква Б": Ходжаева Лина

Международная викторина "Говорушки": Ходжаева Лина;

Международная познавательная викторина "Веселый алфавит - Буква А":  Бекерова Милана;

Международная познавательная викторина "Веселый алфавит - Буква Ъ, Ы, Ь": Шайхутдинова Альбина;

Международная познавательная викторина "Веселый алфавит - Буква Г": Берген Давид;

Международная познавательная викторина "Веселый алфавит - Буква Д": Булатова Виктория, Шайхуллина Настя;

Международная познавательная викторина "Веселый алфавит - Буква Е, Ё": Гезун Кристина.

Международная познавательная викторина "Веселый алфавит - Буква О": Султанов Ильдар.

Международная познавательная викторина "В гостях у буквы - М": Шипилов Арсений.

Международная познавательная викторина "В гостях у буквы - С": Богатырева Сурьяна.

Международная познавательная викторина "В гостях у буквы - С": Василенко Элеонора.

Международная познавательная викторина "В гостях у буквы - Х": Афонин Клим

Всероссийская занимательная викторина "Новогодний калейдоскоп": Приходько Анна;

Всероссийская занимательная викторина "В поисках золотого ключика": Старцев Виталий;

Всероссийская познавательная викторина "Снежинки - ажурные балеринки": Красникова Алена;

Всероссийская познавательная викторина "Зоологический алфавит": Тюменцева Милена.

Всероссийская занимательная викторина "Орешки для ума": Орехов Ярослав.

Международная интеллектуальная викторина по русскому языку "Академия Всезнайки": Фролов Алексей.

Всероссийский квест по русскому языку "Детективная история": Бурлака Роман.

Всероссийская познавательная викторина "Маленькие эрудиты": Абдуллина Лейли.

Региональная викторина "Юный грамотей": Ворожка Святослав.

Региональная викторина "Страна звуков и букв": Сулига Тихон.

Всероссийские, международные, региональные олимпиады

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Словесные задачи": Ишкильдин Александр;

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Эрудит. Как это будет по-русски": Сабиров Тимур;

Всероссийская олимпиада "Я - будущий первоклассник": Валова Екатерина;

Всероссийская олимпиада "Юный грамотей": Немова Елизавета;

Всероссийская олимпиада "Скоро в школу! Развитие речи": Эминова Жанна;

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Занимательное азбуковедение": Абдуллина Лейли.

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Грамотей-ка": Абдуллина Лейли.

Всероссийская олимпиада по русскому языку "У буквы в гостях": Василенко Элеонора.

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Путешествие по стране Грамматики": Телешихина Софья.

Всероссийская олимпиада по развитию речи "Мы и мир": Корецкая Марта, Шипилов Арсений, Афонин Клим, Орехов Ярослав.

Всероссийская олимпиада "Готовимся к школе! Развитие речи": Каблова Анна, Ходжаева Лина.

Международная олимпиада по русскому языку "Знатоки русского языка": Горчаков Иван.

Всероссийская олимпиада "От буквы к слову": Шайхуллина Катя.