Консультационный центр

МАДОУ города Нижневартовска ДС №40 "Золотая рыбка"

Консультационный центр

В МАДОУ №40 "Золотая рыбка" функционирует консультационный центр. Целью работы центра является оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей с ОВЗ, посещающих и не посещающих образовательное учреждение в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка.

Положение о работе консультационного центра.

Приказ о работе консультационного центра в 2022-2023 уч.году; 2023-2024 уч.году.

Практикум "Особенный ребенок. Способы и средства вызывания звукоподражаний, слов у детей 2-3 лет с ЗПРР".

Мастер - класс «Речевые трудности детей 3-5 лет»: 3-4 года, 4-5 лет

Групповая консультация "Почему нарушение звукопроизношения – эпидемия современного времени?"

Родительское собрание "Готовность к школьному обучению" - "Речевая готовность детей 7-го года жизни"

Индивидуальное

консультирование