Портфолио

Портфолио

ОБРАЗОВАНИЕ

1.АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" по программе дополнительного профессионального образования "Воспитатель дошкольного образования", 2018 год.

1. Отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель", "Менеджмент организации", 2016 год.

2. ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Институт специального образования, программа дополнительного профессионального образования "Логопедия", 2009 год.

3. ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Институт специального образования, специальность "олигофренопедагог", присвоена квалификация "учитель-олигофренопедагог", 2008 годю

4. ГОУ СПО "Ревдинский государственный педагогический колледж", 2003 год, специальность 0319 "Специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях", присвоенная квалификация "воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения".

СТАЖ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ

1. 1 сентября 2018 года - по настоящее время - МАДОУ города Нижневартовска ДС № 60 "Золушка", учитель-логопед.

2. 1 апреля 2017 года - 31 августа 2018 года - МАДОУ города Нижневартовска ДС №60 "Золушка", учитель-дефектолог.

3. 1 сентября 2010 года - 31 марта 2017 года – МАДОУ города Нижневартовска ДС № 60 "Золушка", учитель-логопед.

4. 1 ноября 2006 года – 31 августа 2010 года - МБДОУ ДСКВ № 60 "Золушка", воспитатель группы компенсирующей направленности.

5. 22 октября 2003 года – 31 октября 2006 года - МБДОУ ДСКВ № 76 "Подснежник", воспитатель группы общеразвивающей направленности.

ИТОГО: 15 лет

МОИ ПУБЛИКАЦИИ

Место публикации

Название опубликованного материала (ссылка)